Angabe der Vertragssprache bei deutschsprachigem Verkaufsangebot nicht erforderlich?

Seit dem 13. Juni 2014 ist dies entsprechend angabenpflichtig gemäß Art. 246c Nr. 4 EGBGB. Das Urteil erging noch zum mehr...